samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 43
500 / 1 000 €
Travail français, anglais et divers
En bakélite de couleurs aux formes Art Deco Hauteur de 5 à 13 cm
Petits accidents et manques