samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 38
200 / 400 €
Vendu 130 €
En marqueterie Boulle, écaille, laiton et nacre, le couvercle monogrammé AB dans un cartouche, l’intérieur en placage d’acajou Époque Napoléon III
H. 8 cm L. 27.5 cm P. 11 cm