LOT 29
Vendu 514 €
Royal Copenhagen, attribuées à Thorkild Olsen
En porcelaine craquelée émaillée orange, la panse ovoïde à décor de stries en relief et soulignée de filets d’or
Marques sous la base, numérotés 412/3047
H. 20 cm
Diamètre : 20 cm
Manque couvercles