samedi 22 avril 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 4
Chine, dynastie Qing
De forme hexagonale en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs
H. 12 cm L. 11 cm
> Collection de monsieur X, Paris
Restaurations