samedi 15 avril 2023 à 14:00
LOT 42
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 560 €
Kr. One, Louie Gasparro dit (Né en 1966)
Technique mixte sur papier signé et titré en haut au centre, daté et situé NYC en bas à gauche
28 x 43 cm