samedi 08 avril 2023 à 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 9
600 / 900 €
Vendu 764 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Pointe sèche sur papier vélin signé en bas à droite, dédicacé “Pour Gérald Nanty Amitiés”
62 x 49 cm
Encadré, rousseurs