#VenteFauve352

samedi 08 avril 2023 à 10:30

Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design

École rayonniste de la première moitié du XXe siècle, dans le goût de Mihail Larionov

LOT 10

Vendu 791 €

Composition

Huile sur carton

81 x 63 cm