samedi 08 avril 2023 à 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 10
Vendu 791 €
École rayonniste de la première moitié du XXe siècle, dans le goût de Mihail Larionov
Huile sur carton
81 x 63 cm