LOT 5
1 000 / 2 000 €
Vendu 1 300 €
Joan Miró (1893-1983)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier japon numéroté 15/30 en bas à gauche
Éditeur Broder Paris, imprimé par Morsang, Paris
30 x 44.8 cm
> Dupin, 524