samedi 08 avril 2023 à 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 4
1 000 / 2 000 €
Joan Miró (1893-1983)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Japon numéroté 11/30 en bas à gauche Éditeur Broder Paris, imprimé par Morsang, Paris
30 x 44.8 cm
> Dupin 522