LOT 32
John Christoforou (1921-2014)
2 lithographies sur papiers, signés en bas à droite, datés, titrés et numérotés 67/100 et 85/90 en bas à gauche, dédicacés en bas au centre
91 x 63 cm
On y joint une acrylique sur papier signé d’un artiste non identifié, daté “27-05-92 / 23h” en bas à droite - 65 x 50 cm