samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 19
Vendu 422 €
Chine, XIXe siècle
En porcelaine bleu et blanc à décor de 7 chiens de Fô - tous différents - dans des nuées Socle en bois noirci
H. 26 cm
Diamètre : 26 cm