LOT 18
Vendu 1 054 €
Russie
En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de semis de fleurs et rinceaux feuillagés
Poinçons de Moscou et de date 1908-1917
Poids brut 189 g
H. 1.5 cm L. 10 cm P. 7.5 cm
Petits manques d’émail