samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 31
Vendu 780 €
Claudius Linossier (1893-1953)
En dinanderie martelée à décor géométrique, signature gravée sur la panse Socle de bois rapporté
H. 29 cm