LOT 16
Vendu 725 €
Russie
En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de volutes, intérieur vermeillé gravé d’une dédicace, daté 1922 et n°605
Poids brut 129 g
Poinçons de 1896-1908
H. 1.5 cm L. 10 cm P. 6 cm
Petits manques d’émail