samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 15
Vendu 7 280 €
Russie
En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de fleurs et rinceaux Poinçons de Moscou et de 1908-1917 Poids brut 125 g
H. 4 cm L. 14 cm P. 7 cm