#VenteFauve351

samedi 01 avril 2023 à 10:30

Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne

Travail dans le goût de l’Antique

LOT 21

Tête d’homme barbu

En marbre sculpté, reposant sur un socle en bois

H. 12 cm L. 5 cm P. 9 cm