samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 21
Travail dans le goût de l’Antique
En marbre sculpté, reposant sur un socle en bois
H. 12 cm L. 5 cm P. 9 cm