samedi 01 avril 2023 à 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 22
7 000 / 10 000 €
En chêne, décor de coquilles, rinceaux feuillagés, roses, têtes de femme en chute, le cadran émaillé et plaque en laiton
H. 252 cm L. 65 cm P. 65 cm
Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.