#VenteFauve349

samedi 18 mars 2023 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design

Stani Nitkowski (1949-2001)

LOT 22

Vendu 5 330 €

Stani Nitkowski (1949-2001)

La Bouchère à l’étal

Acrylique sur toile signée en bas à droite et titrée en bas à gauche

74 x 92 cm

#Tatin #Dubuffet

Provenance

> Collection privée, Lot-et-Garonne