LOT 44
Dans le goût de Jean Prouvé (1901-1984)
Bois mélaminé jaune sur des montants en métal laqué noir reposant sur un double piétement en fibre d’aluminium chromé
H. 72 cm L. 80 cm P. 53 cm
Traces de rouille, plateau probablement postérieur (éclats et manques)