#VenteFauve349

samedi 18 mars 2023 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design

Salvador Dalí (1904-1989)

LOT 4

Vendu 1 040 €

Salvador Dalí (1904-1989)

Pécher Pénitent - de la série Flordali, les fruits, 1969

Lithographie et pointe sèche en couleurs sur papier signé en bas au centre et annoté EA en bas à gauche

74 x 55 cm

Bibliographie

Bibliographie : Michel Lopsinger 344