LOT 1
Vendu 12 521 €
Anatoly Dmitrievich Kaigorodov (1878-1945)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, enrichie d’annotations en cyrillique au dos sur le châssis et comportant une étiquette de prêt à une exposition en Frakturschrift (allemand gothique)
66 x 83 cm
#Кайгородов #Эстония #Eesti #Tallinn
> Collection privée, Alsace