#VenteFauve349

samedi 18 mars 2023 à 10:30

Arts moderne & contemporain • Art urbain • Mobilier & Design

Camille Bryen (1907-1977)

LOT 10

2 500 / 3 500 €

Vendu 3 295 €

Camille Bryen (1907-1977)

Composition, 1972

Huile sur panneau signé en bas au centre et daté au dos

46.5 x 38 cm

Provenance

> Galerie Trigano, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Bretagne