samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 6
Vendu 1 575 €
En or blanc 18 K (750‰) et platine (900‰) orné d’une rivière de diamants taille brillant en serti clos Poids brut 37,48 g