samedi 11 mars 2023 à 10:30
Monnaies, bijoux & montres • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobilier & objets d’art • Arts anciens & moderne
LOT 5
Vendu 3 250 €
En or jaune 14 K (585‰), le fermoir serti de 2 cabochons en pierre bleue, l’intérieur en peau de chamois Poids brut 89,16 g