samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 49
15 000 / 30 000 €
JonOne (né en 1963)
Encre, crayon gras et pastel sur papier marouflé sur toile signée, titrée et datée au dos
152 x 195 cm