LOT 48
Vendu 520 €
Eric Poitevin (né en 1961)
Tirage contact sur papier signé, daté et numéroté 3/5 au dos
25 x 20 cm
> Éditons Dilecta > Collection privée, Paris
> Cette œuvre est vendue avec son certificat d’authenticité