LOT 34
Vendu 2 900 €
Martial Raysse (né en 1936)
Technique mixte sur papier signé et daté au centre droit, annoté “collection France Raysse” au dos
24.5 x 17 cm
> Collection France Raysse, Nice > Collection Claude Gilli, Nice > Galerie Loeve&Co., Paris > Collection privée, Paris
> Gilli & Co., Musée des Beaux-arts de Bordeaux, 2004, œuvre reproduite page 55 du catalogue
Encadré, sous Plexiglas