samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 25
Studio Malick Sidibé (1936-2016)
Épreuve argentique sur papier signé “Studio Malick Sidibé”, daté et titré en bas, portant le tampon “Studio Malick Bamako” au verso
34.4 x 24.9 cm