#VenteFauve347

samedi 04 mars 2023 à 10:30

Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain

Studio Malick Sidibé (1936-2016)

LOT 25

Sur ma moto PEUGEOT avec casque, 1976

Épreuve argentique sur papier signé “Studio Malick Sidibé”, daté et titré en bas, portant le tampon “Studio Malick Bamako” au verso

34.4 x 24.9 cm