samedi 04 mars 2023 à 10:30
Arts d’Asie • Arts d’Afrique • Art contemporain & urbain
LOT 24
Vendu 663 €
Seydou Keïta (1921-2001)
Photographie argentique sur papier signé, daté et titré en bas à gauche
40.5 x 30.5 cm