LOT 13
12 000 / 18 000 €
Dennis Oppenheim (1938-2011)
Aquarelle, craie grasse et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
97 x 128 cm
(Michael Heizer, Robert Smithson, Richard Long, Nancy Holt, Land art)
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris