#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Alecos Fassianos (1935-2022)

LOT 14

Vendu 725 €

Alecos Fassianos (1935-2022)

Autoportrait aux abeilles, 10/5/94

Fusain sur papier signé en haut à droite et daté en haut à gauche, contrecollé sur une estampe signée en bas à droite

33 x 33 cm