samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 14
Vendu 725 €
Alecos Fassianos (1935-2022)
Fusain sur papier signé en haut à droite et daté en haut à gauche, contrecollé sur une estampe signée en bas à droite
33 x 33 cm