samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 32
Vendu 2 990 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
92 x 73 cm
(Robert Tatin, Jean Dubuffet)