samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 31
Vendu 3 380 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
73 x 60 cm
(Robert Tatin, Jean Dubuffet)