LOT 36
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 326 €
Robert Combas (né en 1957)
En Plexiglas sérigraphié et rehauts d’acrylique, signé et numéroté EA 3/10 sur le côté
Avec son socle en Plexiglas
Édition Jacques Boulan
H. 109 cm L. 40 cm P. 10 cm
Petit manque en bas au verso