#VenteFauve346

samedi 25 février 2023 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design

Robert Combas (né en 1957) Robert Combas (né en 1957) Robert Combas (né en 1957)

LOT 36

5 000 / 8 000 €

Vendu 6 326 €

Robert Combas (né en 1957)

Guitare Flying Van Gogh, 2008

En Plexiglas sérigraphié et rehauts d’acrylique, signé et numéroté EA 3/10 sur le côté
Avec son socle en Plexiglas
Édition Jacques Boulan

H. 109 cm L. 40 cm P. 10 cm

Petit manque en bas au verso