samedi 25 février 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Art urbain • Design
LOT 37
Takashi Murakami (né en 1962)
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 85/100 en bas à droite Édition Kaikai Kiki, Tokyo pour Yoox, limitée à 100 exemplaires et 25 épreuves d’artiste
37 x 37 cm