samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 54
Donald Hamilton Fraser (1929-2009)
Huile sur panneau monogrammé en bas à gauche contresigné et titré au dos
33 x 45 cm
Maidenhead Hockney Auerbach Gimpel