#VenteFauve345

samedi 18 février 2023 à 10:30

Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design

Donald Hamilton Fraser (1929-2009)

LOT 54

Campagna

Huile sur panneau monogrammé en bas à gauche contresigné et titré au dos

33 x 45 cm

Maidenhead Hockney Auerbach Gimpel