samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 20
École du début du XXe siècle
Encre de Chine sur papiers, chacun monogrammé et daté en bas à droite
15 x 12 cm
Encadrés