samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 21
Cecil Beaton (1904-1980)
Gouache sur papier signé au crayon en bas à droite
49 x 32 cm
Encadré Légères pliures en bas à gauche et en bas à droite