LOT 70
Vendu 3 295 €
Antoine Louis Barye (1795-1875) d’après / Pierre Jules Mène (1810-1879) d’après
> Tigre dévorant un agneau, bronze à patine brune signé sur la terrasse - 7 x 24 x 8,5 cm
> Biche couchée, bronze à patine dorée signé sur la terrasse, socle en marbre - 9 x 14 x 8,5 cm