samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 3
Émile Ancelet (1865-1951)
Huile sur carton signé et daté en bas à droite
25 x 32 cm
Charleville Santes taxidermiste