samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 47
1 200 / 1 800 €
Vendu 2 080 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Gouache sur papier froissé signé en bas à droite
58 x 47.5 cm