#VenteFauve345

samedi 18 février 2023 à 10:30

Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design

Ladislas Kijno (1921-2012) Ladislas Kijno (1921-2012)

LOT 47

1 200 / 1 800 €

Vendu 2 080 €

Ladislas Kijno (1921-2012)

Composition

Gouache sur papier froissé signé en bas à droite

58 x 47.5 cm