samedi 18 février 2023 à 10:30
Art ancien • Art moderne & contemporain • Objet d’art & Design
LOT 68
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
73 x 92 cm
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste