LOT 45
1 500 / 3 000 €
Vendu 1 950 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 68/75 en bas à gauche
97 x 76 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 359 illustré sous la référence 1992.01EST.SE
Annoté au dos 200435