samedi 04 février 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 37
Vendu 2 535 €
Maurice Rocher (1918-1995)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
64.5 x 54.5 cm