samedi 04 février 2023 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique
LOT 35
600 / 900 €
Rudolf Dobner (19382018)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, étiquette d’exposition au dos Kunstausstelung Wasserburg
60 x 100 cm