Logo

#VenteFauve343

samedi 04 février 2023 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts d’Afrique

Roland Berthon (1909-1990)

LOT 28

100 / 200 €

Vendu 65 €

Roland Berthon (1909-1990)

Sans titre

Huile sur toile signée en bas à droite

46 x 55 cm

Lot vendu sur réitération des enchères suite à impayé.

Encadrée