#VenteFauve342

samedi 28 janvier 2023 à 10:30

Alexander Girard (1907-1993)

LOT 24

Alexander Girard (1907-1993)

Wooden Doll n°9, Super Large, 2022

En bois sculpté et peint, numéroté 673
Édition Vitra, modèle créé en 1952

H. 82 cm L. 28 cm P. 19 cm

Avec sa caisse bois d’origine