samedi 28 janvier 2023 à 10:30
LOT 24
Alexander Girard (1907-1993)
En bois sculpté et peint, numéroté 673 Édition Vitra, modèle créé en 1952
H. 82 cm L. 28 cm P. 19 cm
Avec sa caisse bois d’origine