#VenteFauve342

samedi 28 janvier 2023 à 10:30

Jean-Luc Verna (né en 1966)

LOT 23

Vendu 1 040 €

Jean-Luc Verna (né en 1966)

Mannequin, 1994

Pastel sur papier monogrammé et daté en bas à droite

55 x 43 cm