LOT 36

Vendu 395 €

Enki Bilal (né en 1951)

4 estampes signées

> Tintouin au Tibet, 2006, offset sur papier signé en bas au centre et numéroté 240/250 en bas à droite 250, ed. A.L.I.E.N - 50 x 70 cm
> Jill se souvient..., 1994, offset sur papier, signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche, Ed. Christian Desbois, Paris - 60 x 40cm
> L'Enfant au cheveu, 1990, offset sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche, Ed. Christian Desbois, Paris - 70 x 50cm
> Fétiches, 1991, affiche promotionnelle pour un album en hommage à Tintin signée au feutre - 50 x 40 cm

samedi 28 janvier 2023 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite