LOT 63
Thierry Furger (né en 1975) & Swet (XX-XXIe)
> 4-6-4 Front, sur papier signé et daté 2011 en bas à droite, numéroté 41/50 en bas à gauche - 49,5 x 70 cm
> Night Action, sur papier signé et numéroté 15/20 en bas à gauche - 70 x 49,5 cm